Отзыв:

После курса этого препарата уменьшился узел и нормализовались гормоны щитовидки

19.12.2014
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Натуральный препарат, хорошее соотношение цена-качество, эффективен
Недостатки: Сложно достать
650 руб

Про лапчатку белую я наслышана давно. Можно найти множество исследований эффективности лапчатки для лечения заболеваний щитовидной железы. Насколько я знаю, еще в СССР проводили эксперименты и выяснялось, что лапчатка каким-то неимоверным образом лечила даже те патологии щитовидной железы, которые считались неизлечимыми без операции.

У меня была увеличенная щитовидка и был узел. Много ходила по врачам, периодически принимала гормоны, успехи, если и были, то очень временные.

В определенный период решила попробовать лапчатку белую. Принимала я именно Альбу. По соотношению цена-качество она мне показалась лучшей. Раскрученный Эндонорм стоит минимум раза в два больше, а содержание экстракта корня лапчатки белой в нем намного меньше.

Честно говоря, до этого я принимала гомеопатию всякую и не сильно надеялась, что растительный препарат мне прямо уж так поможет. Но когда я пришла на УЗИ после курса (принимала 4 месяца) выяснилось, что узел уменьшился, гормоны почти в норме. Планирую в этом году повторить курс.

Может, это чудо. Но, думаю, что лапчатка белая имела к этому чуду непосредственное отношение

vfrc2013
написала 29 декабря 2014 в 08:31

Вы прямо так нахваливаете этот препарат. А где его можно достать? И вообще мне кажется, что от щитовидки нужно всю жизнь пить таблетки или травы и она все равно никуда не исчезнет.

Lisonka
написала 29 декабря 2014 в 11:12

Достать его проблематично, вроде, где-то в аптеках есть, но я так не натыкалась, мне мама из Украины привезла.
А щитовидка никуда исчезать и не должна))) Узел бы убрать, н мой узел пока на месте, к сожалению. Но уменьшился - это факт, и УЗИ это подтвердило. Я написала, что связываю это с приемом Альбы. Но, может, так совпало.

kropiva
написала 4 апреля 2015 в 17:42