Отзыв:

По-моему, отличные средство по очень невысокой цене

19.12.2014
Дата: 04.04.2015
Достоинства: хорошо снимает макияж, нет ощущения липкости, недорогой
Недостатки: не обнаружила

Производитель заявляет, что этот мицеллярный раствор может заменить и молочко, и тоник, при этом подходит для жирной и комбинированной кожи. Также, если верить инструкции, то это средство снимает водостойкую косметику (естественно, и обычную тоже).
Могу подтвердить – макияж с лица это средство смывает отлично, кожа после применения не сухая, нет чувства стянутости, покраснений, раздражений кожи тоже не наблюдала. С глаз косметику смывать не пробовала, насколько хорошо эта мицеллярка справляется с водостойким макияжем, не скажу.
Что еще радует, это отсутствие липкости и быстрое впитывание средства при полном отсутствии запаха. Особого матирования, правда, не наблюдала (хотя производитель обещает и такое счастье), но для этих целей я использую другие продукты. Зато внезапный прыщик при использовании этого раствора сошел гораздо быстрее – подтвердилось еще одно обещание производителя предотвращать появление прыщей.
В целом после использования средства у меня остались только положительные впечатления. При довольно бюджетной цене (а стоит этот Очищающий мицеллярный раствор 3 в 1 всего 150 рублей) очень рекомендую.