Графика
Отзыв:

После каждой серии идем лечить свое зверье

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.08.2013
Достоинства: учит бережному отношению к игрушкам, неплохая графика
Недостатки: нет
Графика

Также этот мультфильм часто показывают на канале Дисней. Дочке он ну очень нравится.Его главная героиня мечтает стать врачем, так же как и мама. Но пока что в пациентах у нее игрушки. Однако девочка очень серьезно подходит к вопросу, и у нее идет активная врачебная практика среди плюшевого народа.

Мне нравится сама идея и то, что как само собой напрашивается. Дети, естественно, во время игры могут порвать игрушку или она сама как то сломается. Этот мультик учит не просто откладывать такую "бракованную" игрушку в сторону и просить у мамы новую. Он учит с уважение и бережностью относится к игрушкам, а если что то произошло,то и "полечить" ее, то есть починить. По моему, очень правильная мысль.

Графика у мультфильма вполне приемлемая яркая, достаточно четкая. В мультике есть песенки, но мы их особо не любим

После этого дочка часто берет свой игрушечный набор медицинских инструментов и идет лечить своих кукол и прочих "детей". И время от времени она приносит мне какое то "больное" создание с оторванной лапкой или изрисованным лицом. Поскольку зашить она сама пока еще не может, ремонтируем вместе. Так что "доктор Плюшева" это не только про мультфильм, но и про нас с дочерью.