Отзыв:

После каждого раза, приходилось обильно заливать внутренности холодной водой

22.10.2013
Дата: 27.01.2021
Достоинства: Вкус, внешний вид соуса, действительно супер чили
Недостатки: Частое употребление чревато
39 руб. 90 коп. по акции

Как-то так получилось, что уже давно не брал соус «Стебель бамбука». Во-первых, цена на него прилично подросла, во-вторых, объем продукта слишком мал. За подобные деньги можно взять неплохой кетчуп, который в полтора раза больше по объему. В общем, стал я подзабывать вкус некогда любимого бренда.

Но вот, опять же на прошлой неделе, зашел в «Пятерочку», не ту, что недалеко от дома и которую посещаю довольно часто, а тот магазин, что находится в другом районе города (был там по делам). И вдруг вижу на витрине «стебелёк» с названием чили super. А на этикетке сумма - 39 руб. 90 копеек.

Точно помню, что в «Магните» никогда ниже 49 рублей этот соус не видел. А то, ценник был и по 59. В общем, «коль гора сама идет к Магомету», понял, что надо брать.

Прочитал состав с обратной стороны, стандартной для этого бренда, пластиковой бутылочки и двинул на кассу. Не знаю, была это акция какая-либо или нет (предполагаю, что была), но цена оказалась и впрямь той, что была на ценнике.

Ну, что сказать? Пожалел только о том, что взял один экземпляр - соус был бесподобный. А уж остроты в нем было столько, что после каждой добавки к какому-либо блюду, приходилось обильно заливать горящие внутренности холодной водой.

Состав описывать не буду, смотрите на фото. По-моему, там все исчерпывающе представлено.

Всегда любил острые блюда, а тут внезапно понял, что надо бы сделать перерыв в употреблении соуса, а не пытаться прикончить его одним махом. Иначе будут проблемы с желудком.

В общем, ищите супер острый соус, обратите внимание на эту марку. Рекомендую.

elenagorb1980
написала 27 января 2021 в 19:48

За отзыв спасибо. Но острое не для меня, поэтому только завидую)

Удивительная Рядом
написал 27 января 2021 в 22:47

Вот оно - средство против коронавируса. Осталось только научиться есть его носом :)))

Briz
написала 28 января 2021 в 01:59

Вот уж супер, так супер!