Отзыв:

После каблуков болят ступни? Подарите им наслаждение с массажным мячиком ;)

28.03.2015
КМВ
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Удобный размер - 7 см, закругленные плотные шипы
Недостатки: Не обнаружены
200 руб.

Всем привет!

Я очень люблю всякие массажные приспособления, а так же расслабляющий массаж рук и ступней.
И этот мячик стал для меня прекрасным средством для самомассажа.

Благодаря закругленным шипам он мягко массирует мелкие мышцы ступней и ладошек, усиливая приток крови (для меня особенно важно, т. К. руки и ноги у меня всегда очень холодные) и расслабляя их. Мне очень нравится катать его между рук со средней силой надавливая на мяч, и активизируя важные точки. Очень удобен для массажа ступней - катаю либо рукой (получается мягкий массаж), либо непосредственно ступней с нажимом об пол - создается более усиленное давление и шипы массируют мышцы глубже.

Ощущения самые приятные за адекватную цену )) Причем самомассажем с помощью данного мяча можно заниматься в любое время и в практически в любом месте - сидя за рабочим столом, при просмотре сериала, во время общения с друзьями (конечно, при соблюдении правил приличия ;))

В общем я рекомендую!

Спасибо за внимание! Побольше Вам приятных ощущений ;)

Al-lica
написала 13 апреля 2015 в 11:46

А ладошки не болят? Для ступней как бы не надо - обувь на каблуках не ношу, а вот руки к вечеру побаливают...

написала 13 апреля 2015 в 12:08

Ну у меня в основном проблема в ступнях, поэтому делаю упор на них )) А для рук просто приятно его катать. В любом случае на ладони тоже полезное воздействие оказывает, единственное что для массажа пальчиков конечно он великоват, я бы рекомендовала специальное массажное кольцо для пальчиков, его можно найти на АлиЭкспресс.

oquarius
написал 13 апреля 2015 в 15:23

так вот зачем нужны такие мячики! А я думала, чтобы играть ))

написала 13 апреля 2015 в 15:46

Ну можно и поиграть ^_^ почему бы и нет ;)

Экспериментаторша
написала 23 апреля 2015 в 20:14

Я тоже не знала для чего нужны эти мячики. Теперь буду применять по назначению))) А то у нас дома это просто игрушка.

написала 23 апреля 2015 в 20:35

Ну тогда новых и приятных Вам ощущений ;)

Borislava
написал 2 августа 2016 в 19:25