Отзыв:

Мой спаситель! ♥ Идеален для сухой кожи! Лучше по цене-качеству еще не нашла!

28.03.2015
КМВ
Дата: 21.04.2015
Достоинства: Отлично увлажняет кожу, приятная цена
Недостатки: Не обнаружены
170-190 руб.

Желаю всем доброго дня!

Хочу рассказать о замечательном тонике для лица - Абсолютная нежность от L'oreal Paris.
У меня очень сухая кожа и, особенно в зимний период, - это моя самая большая проблема!
Крема просто не спасают, т.к. кожа не получает от них нужного увлажнения.
Перепробовала много разных средств, но никогда не думала, что мою кожу сможет увлажнить тоник!
Просто однажды подарили набор от Шанель с ухаживающей косметикой, среди которого был отличный тоник, после применения которого крем даже и не требовался. Но цена у данной марки очень высокая и я не могу позволить себе тратить такие суммы на ухаживающую косметику (( Поэтому принялась за поиски более дешевого тоника. Перепробовала много вариантов, но когда попался Мягкий тоник Абсолютная нежность от Лореаль, мои поиски прекратились, т. К. его действие оказалось ничуть не хуже шанелевского.

Данный тоник предназначен для сухой и чувствительной кожи. Содержание спирта в нем минимально - 1%, поэтому он не сушит кожу. Сама жидкость прозрачная (хотя в бутылочке выглядит чуть мутноватой), нет никаких красителей - ниже фото тоника на ватном диске.

Я пользуюсь данным тоником после умывания, кожа моментально увлажняется - ощущение стянутости мгновенно пропадает, кожа становится мягкой, бархатистой, улучшается ее цвет.
Бутылочка содержит 200 мл. Жидкости, которой мне хватает на 2-2,5 месяца. Стоимость на данный момент в пределах 170-190 руб.

Я им очень довольна, т. К. получаю отличный эффект по разумной цене. Советую попробовать всем, кто мучается с сухостью кожи!

Спасибо за внимание!

Al-lica
написала 22 апреля 2015 в 06:18

Надо будет протестировать на своём лице.

AlienShadow
написала 22 апреля 2015 в 21:07

Al-lica, попробуйте, он действительно хорош ))

Гелла
написала 22 апреля 2015 в 20:01

Мне продукция Лореаль вообще нравится, особенно декоративка.

AlienShadow
написала 22 апреля 2015 в 21:11

Да, у компании Лореаль очень большой ассортимент и качественная продукция. В любом их направлении можно найти что-то для себя, что полностью устроит и по цене и по результату ))

TatianaTU
написала 30 апреля 2015 в 23:54

Полностью согласна с Вами, тк сама пользуюсь таким же только для нормальной кожи. Результатом очень довольна!