Отзыв:

После фильма "Челюсти" 1975 года, "Мег: Монстр глубины" лучший фильм про акулу

20.06.2016
Таганрог
Дата: 11.11.2018
Достоинства: Подбор актеров, очень интересный сюжет, фильм держит в напряжении с первых минут и до конца

Всех приветствую. Очень люблю смотреть фильмы про акулу. Мой самый любимый фильм, это "Челюсти" 1975 года выхода. Если он идёт по телевизору, то всегда его смотрю. Все остальные части, были не интересны, не натурально.

Недавно узнал, что не так давно вышел ещё один новый фильм про гигантскую акулу "Мег: Монстр глубины" да ещё и в главной роли снимается Джейсон Стейтем(Джонас Тейлор). Я пересмотрел все фильмы с этим актером. Единственный, который мне не нравится, это фильм "Адреналин". По этому я сразу решил посмотреть фильм и про мегалодона. Тем более я недавно купил Смарт тв приставку и теперь могу любой фильм посмотреть не на экране компьютерного монитора, а на большом экране телевизора в онлайн режиме.

Ну теперь немного о фильме. Сюжет фильма я конечно описывать не буду, но могу сказать одно, что фильм захватывает с первых минут просмотра. Потому, что в начале показывают, как погибла одна команда и спасается от монстра практически несколько человек, а затем сразу начинается спасение другой команды, которая также погружается на дно Марианской впадины и на которую нападает монстр...В прочем рассказывать не очень интересно, фильм надо смотреть.

Очень понравилась сама акула, как живая, понравились спец эффекты в фильме, игра актеров, а в особенности Джейсона Стейтема. Ещё, когда смотрю фильм с его участием, для меня очень важно, чтобы его озвучивал обязательно Владимир Зайцев, который озвучивает многих героев Голливуда. Просто я очень привык, чтобы у Джейсона Стейтема был именно знакомый и тот самый голос.

В общем если хотите получить удовольствие от вечера, то посмотрите фильм "Мег: Монстр глубины", не пожалеете. Всем советую.