Отзыв:

Пошли наобум и были приятно удивлены

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Приятное место, куда можно прийти с ребенком
Недостатки: Для кафе такого уровня минусов не нашла

Собирались встретиться с друзьями в нашем любимом семейном ресторанчике недалеко от дома. С нами был маленький ребенок (1 год), поэтому нам нужно было место, где без проблем можно было бы посидеть с ребенком. Но ресторан оказался закрыт на банкет, и мы растерялись. Куда можно еще пойти с ребенком в нашем районе, мы не знали. Я вспомнила, что на углу Большого и Ординарной есть какое-то кафе, даже названия его не помнила, и мы решили просто заглянуть и узнать, получится ли там посидеть.

Нас приветливо встретили, улыбнулись ребенку, провели в зал для некурящих и дали стульчик для нашей малышки. На этом приятные сюрпризы не закончились. Официант сбегал на кухню узнать, может ли повар приготовить для ребенка какую-нибудь кашу, хотя каши все были в спецменю "Завтрак" и оно уже не действовало. Сварили манную кашу специально для нас (кстати, вкусную, я пробовала).
Мы попали на какой-то "счастливый час", при заказе одной пиццы получили вторую бесплатно. Пицца неплохая. Я пробовала и вкуснее, но это было в Италии. По моему опыту, в России везде пиццы делаются примерно одинаково, средненько. Так что придираться не буду. Я обычно заказываю к кофе чизкейк, и то, и другое было тоже нормальным. Цены невысокие, обычные такие, средние. Ну а вообще мы пришли в это кафе не есть, а приятно провести время, что у нас и получилось.

Официанты воспитанные, терпеливые, вежливые, улыбались и заигрывали с нашим ребенком, что было приятно. Принесли бумагу и ведерко с карандашами, которые наша дочка с удовольствием разбрасывала по полу.