Отзыв:

Порой очень даже удачно захожу..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Много интересной и не дорогой одежды
Недостатки: Качество одежды (пошив и ткань) несколько ухудшилось, большие очереди в примерочные на распродажах

В целом мне нравится этот магазин и эта марка одежды, так как она по цене является довольно таки демократичной, и выглядит вполне хорошо. Единственное, что последнее время я стала замечать, что качество одежда стало хромать. Мне родственница привезла несколько блузок из поездки в Европу. И я сравнила качество одежды. Оно отличается. У нас как будто иной раз в подвале пошито: нитки торчат, ярлычки изнутри пришиты криво.

Но тем ни менее этот магазин, особенно в моменты распродаж, не раз выручил меня довольно таки не плохими вещами. Только в это время и народа тут - не протолкнешься. Сначала наберешь вещей и ждешь. Когда освободится примерочная, потом после нее еще и в кассу бываю очереди. То есть, если уж собираюсь в этот магазин заглянуть, то заранее готова к тому, что придется времени потратить.

Еще не всегда вещи разложены бывают аккуратно. Конечно, в распродажный сезон, девочки просто не успевают все по местам снова красиво положить. Цены вполне демократичные. Блузочки почти по 300 рублей, футболки по 200 и даже 150, платья по 700-800 рублей.

В целом, нормальный магазин, если бы еще и качество было как в Европе, то им бы цены не было.