Отзыв:

Дисконтный рай

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Цены, наличие дисконт-магазинов
Недостатки: Парковка вечно занята, внутри легко заплутать, летом бывает еще и душновато

"КИТ", который многим жителям Екатеринбурга известен как бывший "Юго-западный", место хорошее по своему внутреннему содержанию, так как есть в нем несколько полезных дисконт-магазинчиков. Да и вообще после некоторой перестройки он стал удобней, но к сожалению не настолько, чтобы в нем вообще не пришлось плутать.

Но мне там не все нравится. Во-первых постоянные проблемы с парковкой. Сколько ездим сюда с родителями мужа, так вечно приходится подолгу место искать.

Во-вторых, как я уже сказала выше, центр устроен таким образом. Что попадая в него у меня начинает стремительно развиваться топографический кретинизм. Заплутать в нем проще простого. Сама не раз отвечала растерянным людям на вопрос "А где тут выход?" неопределенным взмахом руки в ту сторону с которой сама пришла.

В-третьих, из-за низких цен, там всегда приличное количество людей. А толпу я не переношу. Но даже и в будни тут народа прилично собирается. Как следствие, в нем всегда немного душновато. Зимой еще ни чего, а вот летом я вообще не могу в нем находится.

Вообщем, хороший ТЦ, но вот не всегда поездки в него меня сильно радуют.