Отзыв:

Ну не знаю... пока что какая то самодеятельность приличного качества...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Дают шанс поющим семьям из народа показать себя
Недостатки: Мне кажется есть семьи и талантливей, чем те что показана, но видимо в шоу они не собираются участвовать

Но не для Первого канала. Вчера стартовала и я посмотрела. Я еще понимаю, что такие передачи, где соревнуются хотя бы профессионалы и ли реально талантливые сильные голоса нашей страны. А вчера я увидела в принципе не плохой уровень самодеятельности, с которым может быть даже можно и зарабатывать по кафешкам, например. Но это не то, что я ожидала увидеть.

Все таки хочется, чтобы были отысканы настоящие семьи-самородки. Хотя некоторые семьи очень даже артистичны. Мать с дочкой и братом матери довольно раскованно вели себя на сцене, пытались как то так непринужденно двигаться, улыбаться и прочее.

Хотя, с другой стороны, может я слишком строга. Ведь это опять же хороший шанс для семей появиться на экране. А вдруг в них кто то увидит настоящий потенциал? Все же может быть.

Увидела впервые дочку Валерии - она там вместе с Воробьевым ведет это шоу. Даже немного удивилась, что не очень то она на маму и похожа. Жури там доброе корректное пока что -всех хвалят. Ну в принципе так и должно быть, все таки народ то не на звездном уровне профессионализма.

Вообщем, в целом удовлетворительное, лично для меня шоу, но не уверена, что захочу его смотреть регулярно.

Murmur
написала 2 сентября 2013 в 11:54

у меня от части ваших отзывов такое впечатление, что вы вообще не смотрели то, о чем пишете))) какой Первый канал?! передача идет по каналу Россия.

Neeo
написала 2 сентября 2013 в 12:55

Отредактировано 02.09.2013 в 12:56

Ой сорри - это я опечаталась нечаянно, для меня эти два канала практически близнецы, так как многим друг на друга похожи... А на счет того, что не смотрела и вашего ощущения....у вас оно сожалению ошибочно :)))