Отзыв:

Неплохой бюджетный вариант.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Удобная упаковка, низкая цена, хорошие вкусовые качества

Когда увидела этот бутылек на полке в "Ашане", то подумала, что это стекло даже. Ну как то если чуть издали, то производит впечатление стекла. А потом взяла в руки, нет все таки тара пластиковая. Это конечно минус, так как пластик не так уж и безопасен как про него говорят. Но с другой стороны предложить такой бюджетный вариант тоже нужно на чем то сэкономить. А стекло - это уже дороже.

В целом по самим вкусовым качествам к маслу претензий нет. Оно хорошо идет как в салаты, так и для приготовления каких то горячих блюд, тех же морепродуктов, например.

Сама бутылочка оснащена (ну раз это пластик) специальным ограничителем, чтобы не плеснуть масла через край. В принципе, я даже посмотрела и мне понравилось такое масло даже больше чем в стеклянной бутылке. В руке держать удобно и не тяжело, а смотрится по форме достойно.

Вопрос цены тоже более чем хорош. За пол-литра я последний раз отдала где то около 130 рублей что ли. Сейчас уже точно не вспомню.

Само масло произведено в Испании, и в целом я бы не сказала что оно сильно отличается от вариантов за 350-400 р рублей за литр.