Отзыв:

Порой не знаешь, то ли смеяться, то ли раздражаться.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 17.02.2019
Достоинства: Все актёры. Комедийные нотки.
Недостатки: Ляпы. Перебор с сюжетом.

Привет моему читателю.

Посмотрела я второй сезон сериала "Между нами, девочками" (продолжение).
Чувства фильм вызывает двоякие. С одной стороны вроде как комедия, есть моменты, где со смеху падаешь, но, вместе с тем, поведение Ираиды Степановны (сразу отмечу, что актриса Галина Петрова блистательно играет свою роль, просто красотка) порой раздражает до такой степени, что хочется убить её. Страшно представить рядом с собою человека с таким темпераментом, с эдакой неуёмной энергией, которой он может задушить любого, кто посмеет перечить.

Внучка Олеся нисколько не отстаёт от своей бабули. Та же дерзость, бескомпромиссность, умение подчинять себе всё и вся. Уж если взбрело что-то в голову, всё, ни за что не отступится. В общем замена растёт достойная. Нередко за 16 серий также выводила из равновесия своим, мягко скажем, экстраординарным поведением.

Лена (Юлия Меньшова) в своём репертуаре: мнительная, наивная, я бы сказала, глуповатая, раз не сумела распознать в подружке-душке коварную мстительную соперницу (Анастасия Заворотнюк).

В целом кинокартина неплохая, но, по мне, так слишком нагромождённый сюжет, собрали всё до кучи, местами просто перебор.
Актёрский состав порадовал.

Не могу сказать, что сериал получился суперовский, но вполне смотрибельный, своего зрителя, наверняка, найдёт.

Смотреть или нет - выбирать вам.

И, между прочим, концовка недвусмысленно намекает на то, что это не последний сезон.

Приятных вечеров.