Отзыв:

Поразительное место

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Огромный выбор настольных игр, отличные консультанты - веселые и знающие
Недостатки: Цены может и высоковоты

Наверное один из немногих магазинов, в который даже если приходишь совершенно не понимая. Что ты там купишь, то уйдешь именно стем. Что тебе нужно. Это подарочный рай. При этом ваш подарок всегда будет оригинальным, особенно если вы знаете, что тот кому вы его преподносите любит настольные игры. А даже если и не любит, то полюбит.

Как часто говорят сами консультанты в этом магазине - "Вы не любите настольные игры? Вы просто не умеете в них играть". До некоторых пор я только и знала из игр для взрослых одни лишь фанты. Есть еще ряд, но их интеллектуальными назвать то сложно.

Но когда я пришла в этот магазин я была поражена. Я и не думала, что существует такое разнообразие игр. При чем они реально интересны. Когда консультант предложил мне на подарок одну их игр, я без особой радости согласилась послушать правила и вникнуть в суть. И уже через пару минут мне все это показалось забавным. А еще через пару мне было жаль, что вот нельзя прямо вот просто сесть и тут же поиграть.

При чем консультанты подробно интересуются. Для кого игр берется, с какой целью (повеселиться или напрячь мозг, или то и другое). И это одно из немногих мест, точней магазинов, где мне кажется, что консультанты реально любят свою работу. И может быть даже тащатся от нее.