Отзыв:

Хорошо для мальчиков, но очень нравится девочкам

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Рассчитана на долгий срок, крепкая, добротная, способствует физическому развитию ребенка
Недостатки: Сложно найти в наших магазинах

Игрушка редкая, поэтому я кое как в свое время ее смогла найти и заказать. Ну и дорогая, конечно - идет от 2500р до 3500р на русские деньги в разных местах. Мы такую заказывали в подарок маленькому родственнику - мальчику, через знакомого который занимался поставкой игрушек. Это и дешевле и надежней получилось. Одна из немногих "долгоиграющих" игрушек от Fisher Price, потому как рассчитана не на пару лет игры, а на 5-6, а может и больше. Все тут зависит уже от возраста и роста ребенка.

Плюс игрушки в том, что она регулируется по высоте и ее можно всегда подстраивать под ребенка. Сначала, я проверила игрушку сама, и дочке она неожиданно очень понравилась. Едва как я ее уговорила, что это подарок, и все таки нужно ее снова запечатать и подарить.

Ну зато теперь, когда мы отправляемся в гости к тому, кому мы ее подарили, то дочка тут же вспоминает, что можно будет мячик покидать. Ей эта игрушка неожиданно сильно понравилась.

Кстати, эту игрушку можно брать с собой и на дачу, например, чтобы ребенок мог играть и тренироваться на свежем воздухе. Единственный минус, на мой взгляд, то что игрушка не настолько уж и устойчива, чтобы на ней можно было повиснуть на кольце, как истинному баскетболисту. Этого вообще не стоит делать.

Хотя с другой стороны мячик то ведь легкий, и стойка практически и не падает, если только ребенок на нее не налети с разбегу.

Сделана добротно, в цветах сдержанная, но не мрачная. Жаль у нас не такая уж большая квартира, а то может и дочке бы приобрела. Мы ее использовали однократно- когда проверяли, все ли с ней порядке. Ну и время от времени играет дочь в нее в гостях.