Отзыв:

Порадуют вашу беременную кису (фото витаминок и моей кошки)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Помогают выносить котят, поправят здоровье кошке, стоят недорого, доступны повсеместно, надежная упаковка, советую ветеринары
Недостатки: Воспринимаются как лакомство, кошка не может остановится=)

Всем привет. Хочу поделиться радостной новостью, у нас ожидается прибавление - моя кисуля беременна! Беременность была запланированной, жениха отбирали тщательно и с пристрастием, и конечно же, с первых дней начали следить за здоровьем кошки.
У моей кисули на третью неделю после вязки аппетит снизился, она стала менее подвижной, скрытной (мы соорудили ей домик, укромный уголок и в основном обитает теперь киса там), но так же появились и внешние изменения-шерстка начала сильно линять, сильнее чем обычно... Наш знакомый ветеринар посоветовала добавить в рацион кисы специальные витамины-они помогают сохранить беременность и здоровье кошки, а так же родить здоровых котят, посоветовала фирму "Фармавит".
Итак, витамины фирмы "Фармавит" выпускаются в круглой картонной коробочке, по 60 таблеток, стоят 100 рублей (всегда отовариваюсь в одном и том же зоомагазине). Сами витамины круглой формы, небольшие, запакованы в прозрачный пакетик, хрустящие. Давать их нужно киске как лакомство, не более 3 штук в день, независимо от приема пищи (кормящим дозировку можно увеличить до 5-7 таблеток)! И вот тут возникает большая загвоздка-так как кошка их просто обожает, она просит еще и еще, приходится развлекать животное, пока она не забывает о лакомстве =)В инструкции написано, что при остром авитаминозе можно давать на пару таблеток больше, я давала первые дни по 5 таблеток, потом стала придерживаться дозировки.
Витамины положительно подействовали на мою кошку, она стала более активной, больше стала играть с любимыми игрушками, шерстка линяет уже не так сильно, аппетит стал лучше и вообще кошка более охотно идет на контакт (может конечно из хитрости, выпрашивает лакомство:), но все же это очень порадовало меня, как хозяйку! Ведь нет ощущения приятней, когда кошка в ответ на вашу заботу мило мурчит у вас на руках, а скоро она порадует нас очаровательными малышами и мы с мужем будем вдвойне рады!
Котята уже прощупываются в животике, а мама-кошка всегда в хорошем расположении духа!
Ждем прибавления, осталось по подсчетам 2-3 недельки, обязательно со временем добавлю фото малышей!
Если у вас дома кошка ожидает потомство-порадуйте ее, приобретите специальный комплекс витаминов и вы заметите положительные изменения у животного!

mielena
написала 9 июля 2014 в 00:43

Хорошенькая кисуля

МилаяДевушка
написала 9 июля 2014 в 07:57

спасибо)

berta2015
написала 14 марта 2016 в 14:45

Моя тоже их обожает. Если бы позволили, всю бы упаковку слопала!