Отзыв:

Новогоднее видео поздравление бесплатно! Радуем близких

17.02.2019
Волгоград
Дата: 21.12.2020
Достоинства: Видео яркое, профессиональное. Обращение по имени. Бесплатно.
Недостатки: Скрытая реклама

Новогодние праздники все ближе!

Порадуйте своих близких, друзей и коллег забавным видео поздравлением.
Добавьте в их сердца праздничного настроения.
В этом году нам всем так этого не хватает!

Дети точно будут в восторге.
Мой сынишка был сильно удивлен: Дед Мороз знает о нем, его имя. Дедушка Мороз лично поздравил его с Новым годом!

Сайт mail.ru каждый год создает новогодние видео поздравления.

Поздравление находится на сайте newyear.mail.ru. Если у вас есть почта mail.ru, то в верхнем левом углу есть новогодняя картинка с переходом на поздравительный сайт.

В этом году на мой взгляд поздравление получилось чересчур современным: затрагивает тему пандемии, технологии, гаджеты.
Мне по вкусу более традиционные поздравления. Такие, как были в 2019 и 2018 годах.
В старых видео поздравлениях нет указания на год. Их можно использовать и сейчас: заполнить и отправить.

Кнопка перехода на старые видео поздравления - внизу экрана. Или в поисковой строке введите newyear.mail.ru/2020/ или newyear.mail.ru/2019/ (видно на фотографиях).

Заполняется имя поздравляемого, возраст, любимое увлечение и пожелание.
Увлечения и пожелания выбираются из списка. Редкие имена могут отсутствовать в базе, тогда имя не будет произнесено.

Есть цена за бесплатный контент - в видео поздравлениях присутствует скрытая реклама.
Например, летящие письма со знаком портала mail.ru, разговоры Деда Мороза со станцией Маруся.

Видео поздравление можно разместить в социальных сетях или отправить ссылку в письме.

Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья и благополучия в Новом году!