Долговечность
Отзыв:

Порадуй себя красивым домашним комплектом

17.10.2013
Дата: 18.03.2014
Достоинства: Уютная, ласковая, красивая сорочка и элегантный халат
750 руб (сорочка) + 800 руб (халат)
Долговечность

Приобрела я себе красивый комплект: сорочку и халат фирмы "Belweiss". Эта фирма российская. У них есть свой сайт, на котором можно приобрести понравившееся изделие через интернет-магазин. Но в нем цены почему-то дороже, чем я купила в магазине, причем намного дороже.

Итак, комплект. Особенно мне нравится сорочка. Ткань очень приятная к телу, хотя состав полиэстер 90%, эластан 10%, а вовсе не шелк, как кажется. Сразу все выстирала, ничего нигде не полезло, не порвалось. От ткани тело не чешется, ткань не мнется, нитки не торчат. Кружево эластичное, растягивается на груди и не жмет. Сексуально просвечивает. Очень качественные швы, все прошито весьма аккуратно и крепко. Халат имеет внутренние тесемки, предотвращающие распахивание, и обычный пояс. Карманов нет.
Цветовая гамма позволяет выбрать подходящий тебе оттенок. Долго колебалась между леопардом и синим цветом, но синий к моим волосам и цвету кожи подошел больше, хотя леопард смотрится очень эффектно. Есть еще красные, бордовые, золотистые и другие цвета. Короткие сорочки и халаты. Выбор большой.
Я довольна своей покупкой и мужу очень понравилось.