Отзыв:

Порадовал со всех сторон

04.10.2014
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Приятный запах, состав, экономичный, не дорогой, не щипет глазки
Недостатки: Не найдены

Детский шампунь пенка Mama&Baby для самых маленьких пришелся мне особенно по душе.

Если перечислять достоинства этого шампуня. Получается следующий список:

1) Производители утверждают, что шампунь не содержит никаких вредных SLS и парабенов. Возможно, это и подтверждает то. Что шампунь шибко не пенится.

2) Кроме того мне нравится легкий и приятный запах шампуня Mama&Baby для самых маленьких, на волосах и голове ребенка запах не остается.

3) Сами волосы после шампуня мягкие и послушные, но у малыша волосы в принципе всегда такие) Поэтому я несколько раз сама вымыла себе голову детским шампунем Mama&Baby, волосы как будто действительно стали мягче.

4) Шампунь не раздражает глазки, тоже проверяла на себе.

5) У шампуня Mama&Baby для самых маленьких маленький дозатор, что характерно для всей этой серии средств по уходу за волосами. Для мытья головы ребенка это очень удобно, ведь шампуня требуется минимальное количество. Для мытья головы взрослого удобнее просто открутить колпачок)

6) Шампунь продается по достаточно приятной цене.

goldfish
написала 21 января 2015 в 12:25

хорошо что вам подошел, цена при этом нормальная

ima
написал 25 января 2015 в 11:01

ООО, надо попробовать такой. Вчера купила новый шампунь для ребенка, так сегодня весь день голову чешет после него.

ek9345
написал 26 января 2015 в 14:44

хорошо пахнет

byshochek
написал 27 января 2015 в 14:09

не видела такой, заинтересовал)

Esa
написала 30 января 2015 в 00:39

Брала такой племянникам, может для себя взять. В детскую косметику должны меньше химии пихать.

Elena32
написала 1 февраля 2015 в 00:52

Обязательно поищу такой.

Lilandra13
написала 15 апреля 2015 в 22:54

Отредактировано 15.04.2015 в 22:54

Я часто беру продукцию, где нет SLS и парабенов. А для детишек тем более такая продукция необходима, чтобы не было раздражений их нежной кожи.