Отзыв:

Не нравится... а куда деваться

04.10.2014
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Все-таки снижает в итоге температуру, мерный шприц
Недостатки: Слишком сладкая, надо ждать 40 минут
110 руб

При высокой температуре у маленьких детей существуют несколько способов для ее понижения.
Одно из таких средств это нурофен детский суспензия. Лекарственное средство разрешено с трех месяцев, действующий компонент ибупрофен.

Способ применения следующий: хорошенько встряхнуть флакон, вставить во флакон специальный мерный шприц, перевернуть всю эту конструкцию и набрать шприцом нужную дозировку. Затруднений возникнуть не должно.

Многие задаются вопросом почему такие дикие вкусовые добавки апельсин(как у нас) и клубника, у меня по этому поводу есть мысль, что это как то связано со стороной производителем, возможно, для Великобритании апельсины и клубника не являются аллергенами?

В моем детстве все лекарства были горькие на вкус, поэтому на кончике ложки пробую суспензию нурофен...
Мои впечатления: ужасный сладкий вкус, от которого першит в горле, хочется кашлять, апельсином если только пахнет... верните мои горькие лекарства(

Видимо вкус не нравится не только мне, потому что ребенок не хочет пить ее и выворачивается, благо есть шприц дозатор, в несколько заходов брызгаю за щеку.

Начинает действовать суспензия на моего ребенка, как по часам, через сорок минут - резко начинает потеть и температура снижается. Не слишком быстро ведь эти сорок минут температура продолжала расти и сидишь с термометром, как на иголках.

Стоит нурофен детская суспензия недорого 110 рублей за 100 мл. Крышка флакона имеет защиту от детей.

Когда болеем приходится пользоваться, не смотря на все минусы, куда деваться..