Отзыв:

Пока дешевая

04.10.2014
Дата: 30.03.2016
Достоинства: предотвращает кровоточивость, мятная свежесть
Недостатки: не найдено

Линейка зубных паст Лакалют сильно расширилась за последние годы. Как фанат пасты лакалют актив, я решилась на тестирование пасты LACALUT aktiv Herbal.

Выпускается паста в стандартной 75 мл упаковке, новая паста запечатана защитной пленкой. Сама паста выглядит самым обычным образом, средней густоты и белого цвета.

Судя по описанию на упаковке, данная зубная паста разработана на базе Актив, содержит в себе дополнительные компоненты для защиты от кариеса и зубного камня. Лакалют актив для меня идеальная паста от кровоточивости десен, Herbal в этом плане также порадовала, все тот же необычный или даже коронный вяжущий эффект.

Кроме того, как во время чистки, так и после ощущается вкус мяты, дыхание становится свежим.
LACALUT aktiv Herbal видимо также, как прородитель имеет ограничение по использованию. Предупреждения об использования пасты лишь курсами присутствует на обороте аннотации.