Отзыв:

Попытка пообщаться в виртуальном формате закончилась удалением профиля

03.08.2022
Польша
Дата: 15.08.2022
Достоинства: быстрая регистрация
Недостатки: странное общение, не очень понятные анкеты, фейки

Еще одна моя попытка начать общение в виртуальном формате была на сайте tabor.ru. У меня не очень большой опыт в этом деле, но карантин изменил планы, ввелись некоторые ограничения и я решила испробовать такой метод, тем более пару сайтов знакомств мне понравились функционалом, а уж какие там люди бывают ресурс не очень то и виноват.

Зайдя на сайт, я создала анкету, заполнила поля про возраст, пол и предпочтения, указала электронную почту и открыла полноценный доступ к виртуальной локации. Процесс общения начался с первых минут, пока я разобралась как писать в чате, сообщение уже было много, но разнопланового характера, кого-то пришлось блокировать сразу, а кому даже успела написать привет, после чего уже и вылезала подноготная человека, которую он пытался скрыть за изначально милыми сообщениями.

Провела на ресурсе около месяца и поняла, что меня этот портал не устраивает, уж очень много не понятных предложений и проводить вечер блокируя анкеты, не то удовольствие к которому я стремилась. На этом портале нужно всегда быть на чеку, не доверять изначально и пытать в общении уловить нотки того, что вам после может навредить.

А если вы собрались на свидание, то назначать его в очень людном месте, где вы можете быть в безопасности.

AnaS
написал 15 августа 2022 в 10:37

У меня тоже в свое время с сайтами знакомств не задалось, по этой же причине ) Буду знать, что еще на одном сайте есть похожие проблемы.

написала 16 августа 2022 в 00:12

Найти взаимопонимание и общие интересы на сайтах знакомств очень тяжело, нужно провести много переписок и отсеять анкеты, а вдруг судьба окажется рядышком....

svetaSHCHUKA
написала 15 августа 2022 в 18:33

О! Много я читала об этом сайте знакомств. И очень мало приятного о нем пишут

написала 16 августа 2022 в 00:11

все конечно зависит от людей, ведь организаторы создают стилизацию, меню, интерфейс и удобный чат, а то что люди попадаются такие, от этого никто не застрахован и в реальной жизни

krasnaya28
написала 20 августа 2022 в 14:48

Много лет тому назад посиживала на нем. Даже встретилась с парой человек. Не знаю, может сейчас сайт более-менее изменился, но тогда это та еще помоечка была))

написала 21 августа 2022 в 00:07

удобный чат и меню, но вот общение вести довольно тяжело, может это просто люди такие, нужно очень много времени на то, дабы отыскать для начала хотя бы собеседника

ZHANNA MeD
написала 24 августа 2022 в 17:40

очень редко заглядываю на сайты знакомств ...немного посмотрю и даже не регистрирую анкету...

ek9345
написал 4 декабря 2022 в 20:17

И название у сайта специфическое))