Отзыв:

Попытка номер три, чтобы доказать, что ты вечный номер два?

30.09.2014
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Яркая красивая девушка
Недостатки: В образе она ужасна

Не могу назвать себя поклонницей Битвы экстрасенсов, но поглядываю, чтобы таки узнать, а как там дело обстоит и какими новыми клоунами обзавелись, какая нечисть прибыла и есть ли адекватные персонажи. Каждый сезон имеет свои "фишки", самой первой я бы назвала очередной приход Мэрилин Керро. Дело в том, что по второму разу приходила не только Керро, были и до неё "экстрасенсы", которым давали второй шанс, а тут уже третий раз...

Сама Мэрилин Керро мне нравится, чисто внешне и до того самого момента когда она получает задание, она выглядит как симпатичная иностранка с красивыми рыжими волосами, а вот Ее преображение тогда, когда она входит в образ, мягко говоря, пугает, она из девушки модельной внешности превращается в нечто ужасное, Ее мимика настолько меняет ее лицо, что чувства возникают противоположные - отвращение и даже страх.

Дадут ли бывшей модели, участницы двух битв и дважды "серебряной" чемпионке Мэрилин Керро таки получить заветную руку? Не думаю, она вечный номер два, но она уже выиграла, для неё все равно большой плюс поучить ещё немного эфирного времени и напомнить о себе, так как победители некоторых игр канули в небытие или появляются крайне редко, а о Мэрилин будут ещё говорить, хорошо или плохо - неважно, для карьеры "ведьмы" это хорошо.

Melisandra
написала 20 сентября 2016 в 14:13

У Мэрилин сильные соперники в этом сезоне, у Свами Даши есть все шансы опередить ее, также яркий маг Дарья Воскобоева. Но я желаю победы Мэрилин в этом сезоне за ее настойчивость, упорство и целеустремленность)

Аленушка
написала 20 сентября 2016 в 18:56

Не думаю, что это последний сезон, если что - будет у нее возможность еще себя показать

Лис-Кэролл
написала 24 марта 2017 в 19:21

Отредактировано 24.03.2017 в 19:21

Тоже не понимаю, зачем она так рьяно рвется в эту передачу за победой в финале.