Отзыв:

Попутчик для лета

28.03.2014
Россия
Дата: 13.08.2024
Достоинства: Справляется с задачей. Подходит для лета. Есть маленький формат.
Недостатки: Не везде продаётся. Наличие отдушки.
45 руб. за 15 мл

Умывалка для лица, которую я использую в холодное время года, в условиях жаркого лета меня не удовлетворяла. Я отправилась искать другую, причем хотелось пробник или тревел-формат, потому что сколько там у нас того лета, которое с жарой... Ну вот чтобы на сезон повышения активации сальных желёз хватило - и достаточно.

Очищающий гель для умывания с нимом Himalaya Herbals для проблемной кожи в желаемом формате встретился мне в магазине сети "Галамарт". Зелёненький такой гель, в тубе 15 мл. Полная цена находки 45 руб., но, говорят, можно встретить дешевле во время акции. Ждать я не стала и купила его на пробу.

Гель средней густоты, практически не пенится, хорошо смывает кожное сало и подходит для использования обладательницам комбинированной кожи при температуре 30+ и высокой влажности. Кожа после умывания гладкая, как после пилинга. Ощущения стянутости лично у меня нет. Расходуется гель экономно. Единственное, что хотелось бы изменить, - это приглушить интенсивность отдушки цветочного типа.

Я знаю, что выпускается полноразмерный - 150 мл - формат этого геля, но его покупку для себя лично не рассматриваю. А вот миниатюру готова повторить следующим летом. Рекомендую обратить внимание.

Natala99
написал 13 августа 2024 в 22:31

Не знала я о таком средстве, очень интересно прочитать данный отзыв. Но определенному типу кожи средство хорошо подойдет.

Lily22
написала 13 августа 2024 в 23:54

люблю уходовые средства от данной торговой марки и этот гель классно очищает кожу

Olga-Sy
написала 14 августа 2024 в 02:51

Просто отличный гель. Я тут недавно маску с нимом от Himalaya описывала - тоже понравилась.

написала 14 августа 2024 в 11:53

Не пробовала такой гель,возьму на заметку))))

rto
написала 14 августа 2024 в 13:54

Покупаю такой в "Подружке", отлично очищает, предупреждает прыщи

Еленкин
написала 16 августа 2024 в 14:53

Хорошая торговая марка, я раньше зубную пасту у них покупала.

EvgeniaH
написала 17 сентября 2024 в 13:04