Отзыв:

Популярный препарат при беременности

17.04.2015
Дата: 05.03.2024
Достоинства: Можно применять беременным, кормящим , младенцам. Удобны в использовании. Помогают
Недостатки: Цена

Здравствуйте)

Не думала, что во время беременности придётся подхватить простуду. И, увы, препаратов для лечения вирусов, ОРВИ и т.д.,малое количество. А точнее единицы. Мой лечащий врач прописал свечи Виферон. Их можно применять как при лечении простуды, так и для профилактики.

Свечи Виферон имеют светлую упаковку, на которой свободно читается название препарата, дозировка и количество

На обратной стороне упаковки имеется информация о составе, условиях хранения, способе применения.

Цена препарата около 500 руб. (+-) в зависимости от аптеки.

Каждая свеча имеет индивидуальную упаковку, которые скреплены между собой по 5шт.

Свечи небольшого размера, их удобно использовать как взрослому, так и ребёнку. Дискомфорта не ощущается.

В инструкции препарата все подробно расписано. Препарат очень широкого спектра действия. От профилактики, до лечения различных болезней.

Препарат не имеет возрастных ограничений. Его можно применять как беременным, так и младенцам.

Лично я применяла препарат несколько раз.

Первый, когда нужно было что то для профилактики. В то время, когда дома все мои домочадцы грипповали, а я была в положении на раннем сроке, я не заболела.

Вот в тот момент, я обратила внимание на данный препарат. До этого, честно сказать не верила и не особо надеялась, что он действующий. Мне понравилось, то что при использовании свечи, практически нет, а иногда совсем нет выделений (вытеканий) свечи. Для меня это было очень важно. Так как при пользовании раньше другими свечами это неприятно. Стоит утром встать с кровати - тут же все вытекает. Думаю многие меня понимают о чем я)))

Второй раз Виферон выручил меня, когда я все таки на позднем сроке беременности заболела. Простуда протекала легче.

Ну и третий раз свечи были использованы уже младенцу. Только дозировка поменьше. Температуру свечи снимали, малыш поправляйся и использовать удобно.

Свечи Виферон мне понравились, буду покупать их в дальнейшем.

Спасибо за внимание!