Отзыв:

Попробуем на что способны они, фото на сколько они работают

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.01.2021
Достоинства: Чистим нос. Удаляем содержимое пор.
Недостатки: не нашла

Я довольно часто провожу над своей коже эксперименты и устраиваю своему носу генеральную чистку.
Зная об этом, мне подарили вот такой набор из 4 штук полосок для очищения носа от Faberlic. Конечно мне захотелось их попробовать, тем более был выходной день и появилось время не только для чистки, но и для того что бы поделится своим мнением.

Информации достаточно много как на коробке так и на индивидуальной упаковке, по сути она там дублируется.

Полоски упакованные по отдельности (и до последнего момента остаются стерильными и чистыми) да и в хранение весьма удобен такой вариант.

Полоска имеет темную клеевую основу и небольшие надрезы (за счет них она плотно прилегает к коже носа).

Что могу сказать (по опыту использования таких средств):
- Предварительно кожу очищаем и если есть возможность распариваем лицо (делаем так что бы поры максимально раскрылись)
- Наносим на мокрое лицо, и после нанесения хорошо смачиваем так же полоску водой (будет более плотное прилегание).
- Выдерживаем до того момента пока маска полностью не высохнет.
- Резко, снимаем ее с содержимым пор (ну если средство действительно работает).
- Подчищаем поры механически, и успокаиваем тоником.

Плохо, но все таки видно что содержимое пор после удаления полоски присутствует на ней (в виде белых столбиков).
Покупать это средство для очищения или нет, решать только вам, но результат весьма заметен как на коже, так и на самой полоске.

Natala99
написал 2 марта 2023 в 22:04

часто таким средствам пользоваться не стоит, так как оно достаточно качественно прочищает. Но вот раз в месяц использование таких полосок - отлично!

Natala99
написал 13 февраля 2024 в 12:02

кстати, именно сейчас эти полоски один из самых топовых товаров Классно, что производитель предоставляет достойное качество уходовых средств.