Отзыв:

Лечим кашель за "30 рублей" - да вполне реально

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.11.2019
Достоинства: натуральный. дешевый
Недостатки: вкус на любителя

У вас когда нибудь было так, днем не мучает кашель, и вы живете обычной жизнью, но как только собираетесь прилечь отдохнуть и пригни маете горизонтальное положение (начинается першение в горле и начинает появляться кашель). Это типичный признак ларингита, как у взрослых так и у детей.

Вот при таком кашле меня спасают самые копеечные средства (в виде теплого молока с медом и маслом) и препарат под названием Термопсол (при этом этот препарат разрешен) даже самым меленьким детям для применения.

Его можно как просто разжевать и подержать до полного растворения во рту, можно растворить в воде и выпить, а можно принять и запить водой.

Вкус у них довольно странный (соленый с привкусом соды и травой) но самое главное он работает, и если принять его в течении нескольких дней (можно регулярно, можно просто перед сном) кашель вас покинет весьма быстро.

Теперь препаратом за 30 рублей, я лечу не только себе кашель но и всем своим домашним (и вам советую)