Отзыв:

Не стоит своих денег

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.05.2020
Достоинства: ценв
Недостатки: много недостатков

Так уж случилось что у нас сломался электронный термометр, в доме, где есть дети такая вещь просто необходима.
Но мои детки уже относительно взрослые, по этому не стала переплачивать за детский дизайн, а приобрела самый простой от производителя Amrus.
Честно, скажу о дизайне задумывалась в последнюю очередь и приобрела, один из средних по цене вариантов.
Модель AMDT10

Вроде бы внешне к нему нет никаких нареканий (но это на первый взгляд).
Он довольно широкий, и ребенку не удобно держать его в подмышечной области. Форма весьма неудобная.
Второй недочет — очень легко снимается защитный чехол, где находится батарейка (просто при попытке вытащить термометр есть риск снять и его).

Третий нюанс — цифры крупные, четкие, есть звуковой сигнал по окончанию измерения, но показатели НЕ верные, как минимум занижает на несколько единиц показания. Даже с учетом того, что после сигнала держу еще несколько минут, правильность показаний остается под большим сомнением.

Этот вариант — не самый надежный как для детей, так и для взрослых одним словом, НЕТ.

petruhina-dasha
написала 13 мая 2020 в 13:15

Тоже столкнулась с таким термометром, ужасно неудобно измерять температуру, вернулась к обычным ртутным градусникам.

vasja79
написал 13 мая 2020 в 16:40

Согласен, измерения неверные показывает,лучше уж по старинке_)

galka2767
написала 13 мая 2020 в 17:35

У нас механический тонометр, им и пользуемся, отя грушу время от времени нужно менять. Спасибо за информацию.

marina65
написала 14 мая 2020 в 21:42

У меня без звука, но четко показывает электронный, а брала на Али за сущие копейки.