Отзыв:

Попробовав этот сыр можно понять, почему лиса пела дифирамбы вороне

22.10.2013
Дата: 03.06.2024
Достоинства: Состав, вкус, качество, цена
Недостатки: Минусов не нашел
164 руб. 99 коп.

Разнообразие представленных на полках магазинов сыров поражает воображение и вызывает серьезную тревогу за содержимое кошелька. Ибо, цена последних, зачастую, сходна с ракетой, устремившейся в космос. Но… как говорится – «есть же, что-то надо» и приходится раз за разом расставаться с кровно заработанными за желтоватые кусочки, из-за которых даже лисица пела восторженные дифирамбы вороне.

Упаковка сыра «Радость вкуса» топленое молочко приобреталась в Магните по цене сто шестьдесят четыре рубля девяносто девять копеек. Срок годности продукта – двести сорок дней. Производитель: ООО «Еланский сыродельный комбинат», Волгоградская область Еланский район, рабочий поселок Елань. Масса нетто: сто восемьдесят граммов. Жирность – сорок пять процентов.

У сыра великолепный состав, в котором нет никаких растительных жиров. Он прекрасно смотрится и имеет мелкий резной глазок. Вкусный, с нежным, насыщенным ароматом. Идет в упаковке цельным куском.

Мне продукт очень понравился. Рекомендую.

Lily22
написала 3 июня 2024 в 17:34

хороший сыр - отлично подойдет для вкусных бутербродиков

Olga-Sy
написала 3 июня 2024 в 17:52

Очень симпатичный сыр. Я сейчас редко сыры покупаю - как раз из-за цен. Жаба душит.

Лис-Кэролл
написала 3 июня 2024 в 21:35

Пробовала такой сыр. Действительно, очень вкусный.

Ирин-Ка
написала 4 июня 2024 в 10:48

А я такой ещё не пробовала, надо купить.

Natala99
написал 4 июня 2024 в 12:50

Мне очень нравится сыр с ароматом топленого молока. Он имеет очень нежный и максимально приятный сливочный вкус.

Marria Art
написала 4 июня 2024 в 13:27

Пока не видела в продаже этот сыр. Похоже, что очень вкусный и цена приемлемая!