Отзыв:

Попробовать можно

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Можно заработать
Недостатки: Мало платят, есть перекупщики

На этой бирже я оказалась после Advego. Первые заказчики нашли меня сами и оформили на меня индивидуальные задания за чисто символическую плату. Один предлагал оплату в 10 рублей за 10 000 знаков, а второй - 1 рубль за 10 000 знаков. Мне как новичку отказываться было неудобно и первый заказ я взяла, но от второго отказалась сразу. Если бы подобное предложили мне сегодня, то я и от первого отказалась бы. Подобных заказчиков на сайте очень много. Заказывают новичкам статьи за бесценок. Конечно есть риск получить полную чушь, но попадаются же и адекватные начинающие авторы.
В целом работой здесь довольна. Работы здесь много, хоть и с минимальной оплатой.

Vibi
написала 15 мая 2014 в 19:00

такой мизер платят...

darisha2014
написала 15 мая 2014 в 19:02

согласна, не густо)

Amidala
написала 15 мая 2014 в 22:20

Там можно статьи продавать, хорошо берут. Я упала в отрицательный рейтинг как-то, отказавшись от большого заказа и даже с минус 300 мои статьи быстренько разобрали. Теперь пока обратно рейтинг наберу, решила не связываться с перекупщиками, а пока продавать свое. Но писать так леееень.

darisha2014
написала 15 мая 2014 в 22:22

я тоже подумываю про написание статей, только руки пока не доходят.

написала 23 июня 2014 в 20:49

Скажите а на какую тематику пишете?

написала 23 июня 2014 в 20:50

Вот перекупщики это пипец какой то, и не стыдно людям((

Mobi888
написала 16 февраля 2015 в 21:15

Я там всего 3 месяца, начинала с простых заданий по 5 руб. за 1000 збп. Сейчас потихонечку добралась до 20 руб за 1000 збп. Но это очень тяжело, так как в самом начале получилось отказаться от парочки заданий и сразу минус огромный, а вылазить из этого минуса ну очень медленно. Сегодня вошла в плюс))) Работать можно, зарабатывать тоже. Бывают интересные задания, работы много.

ximik
написал 11 марта 2015 в 15:40