Отзыв:

Понравился сюжет и юмор, а вот Рагнарека было лишь пару минут

16.09.2016
Дата: 02.02.2018
Достоинства: сюжет, актеры, эффекты, юмор
Недостатки: нет

Я очень люблю супергеройское кино)

Фильмы Марвел знает каждый, их вселенная собирает миллионы сборов по всему миру, у них есть много миллионная армия фанатов, которая ждет выходов фильма с таким нетерпением, будто фильмы выходят раз в 100 лет) Я наверно что-то среднее. Фильмы жду, героев обожаю, но фанат - слишком громко сказано. Я жду отличный сюжет, коим студия и завлекает зрителя, каст любимых актеров, зрелищную картинку и искрометный юмор. Этот год ( имеется в виду 2017) был очень богат на такие кино-новинки. Мы уже смотрели Стражей Галактики и Человек Паук, настало время и героя из Скандинавии, знаменитого Бога Грома - ТОРа!)

О фильме:
Чисто визуально он мне понравился. Красивая насыщенная картинка, хорошие добротные эффекты, красивые миры и сам Асгард ооочень красив. Актеры хороши и смотрятся на своих местах. И даже новая стрижка Тора смотрится задорно и весело. Любимчик у меня все же его младший брат, Бог Хитрости и Обмана - Локи. Вот уж кто хорош на все 100. Ничего не имею против Тора и Халка, но Локи тянет на себе весь фильм, и не только этот. Но это лично мое мнение и симпатия в актеру)

О юморе:
Вот сколько людей, столько и мнений. Смотрели с мужем: ему фильм категорически не понравился именно за шутеечек и шутливого тона самого фильма. Не понравилось, каким выставили шутом Тора и многие не совсем удачные шутки (например когда Холк выходит из купальни обнаженным и показывают это крупным планом). Мне же - фильм в этом плане ну очень импонирует. Я не люблю серьезные фильмы, а тут и смех, и шутки, и веселье. Ну не этого ли не хватало такому фильму с Халком, Тором и Локи на главных ролях?

Вывод:

Смотреть всем любителям геройщины, особенно с юмористичными нотками. Серьезности нам еще отсыпят в других фильмах Марвел, поэтому предлагаю насладиться зрелищем и получить удовольствие)