Отзыв:

Крем-сыворотка для рук с облепиховым маслом и экстрактом мумиё - для сухой кожи

28.02.2019
РФ
Дата: 11.11.2020
Достоинства: Быстро впитывается. Смягчает кожу и делает ее бархатистой. Приятный аромат. Защищает в холод
Недостатки: Не столкнулась

Классный крем-сыворотка для рук с облепиховым маслом и мумиё! Для меня этот крем показался самым подходящим именно для кожи рук уже в возрасте. Да и для такой погоды, как сейчас: холодной и ветреной.

Сам по себе тюбик объемом 75 мл. Выполнен в ярком дизайне, в тон самой облепихе:

Цвет тюбика красивый, яркий, насыщенный ...
С обратной стороны на тюбике есть много информации. Производитель пишет, что крем-сыворотка хорошо питает, смягчает, способствует регенерации кожи рук ...

Состав у крема-сыворотки - практически натуральный. Как производитель и заявил, что 99%, так и есть. В состав включены 3 вида масел и мумиё.

Сам крем-сыворотка белого цвета.
Аромат очень вкусный. Как мне показалось, есть две ноты раскрытия аромата: парфюм и теплая облепиха. Аромат держится на руках долго.
Консистенция крема-сыворотки - самая обычная, стандартная, как и у любого другого крема для рук.

Крем-сыворотка впитывается очень быстро в кожу рук. Он не оставляет липкости, не создает ощущение тяжести рук. Крем очень легкий. Как мне кажется, он словно пушинка.
Если дать ему несколько часов, то он глубоко впитывается в кожу и начинает больше работать. После впитывания в кожу, руки становятся очень мягкими и бархатистыми. Даже мои уже слегка потрепанные жизнью, становятся словно молодыми. Кожа выравнивается, нет сухости.

В общем. Мне крем-сыворотка с облепихой и мумиё очень нравится. К тому же, он отлично защищает на улице от холода и ветра.

Dionisiya
написал 11 ноября 2020 в 19:45

Я бы попробовала.

valera27
написала 4 марта 2023 в 22:56

Какой привлекательный дизайн у этого средства. Даже не сомневаюсь, что сыворотка отличная! Мне нравится косметика Эвелин.

zensh
написал 25 мая 2023 в 10:34

Часто встречается косметика этой фирмы

написала 30 мая 2023 в 08:18

Состав хороший, поэтому в его смягчающем действии сомнений нет.