Отзыв:

Понравился бальзам, волосы после применения блестят и хорошо расчесываются

28.09.2016
Россия
Дата: 27.11.2018
Достоинства: Приятный запах, густой, экономно расходуется, придает гладкость, улучшает расчесывание
Недостатки: Цена высоковата, состав многим не понравится

Бальзам-ополаскиватель для волос Avon Advance Techniques Professional "Магия гиалурона" появился в каталогах Avon совсем недавно. Я впервые его увидела в прошлом месяце и решила приобрести.

Мне в основном нравятся бальзамы Avon, и этот не стал исключением.

Выпускается он в небольшом удобном флакончике. Крышка защелкивается, но при желании можно и открутить.

На обратной стороне флакона достаточно много информации.

Бальзам белый, густой, обладает легким приятным ароматом.

Он предназначен для тонких и нормальных волос. У меня как раз тонкие, так что мне подходит.

По волосам распределяется отлично, легко смывается. Очень понравилось, что расходуется весьма экономно.

Волосы после применения этого бальзама становятся гладкими, шелковистыми и (что особенно важно для меня), легко расчесываются.

Состав, конечно, оставляет желать лучшего, но Avon не специализируется на натуральной косметике, их конёк - химия а-ля масс-маркет. Но я знаю эту особенность косметики Avon. Поэтому чего-то необыкновенного не ждала.

В принципе, Бальзам-ополаскиватель для волос Avon Advance Techniques Professional "Магия гиалурона" мне вполне понравился. Но цена, на мой взгляд, завышена.