Отзыв:

Понравился

22.12.2018
Дата: 05.08.2019
Достоинства: сюжет
Недостатки: нет

Доброго дня - всем, кто зашел почитать мой отзыв о художественном кинофильме "Два билета домой". Этот кинофильм произвели кинематографисты из России. Впервые на киноэкранах страны данная кинокартина была продемонстрирована в две тысячи восемнадцатом году.

Я посмотрела данную кинокартину чуть позднее, на одном из киносайтов в интернете. Спасибо этим сайтам за такую предоставленную возможность.

Я смотрела данный кинофильм с большим интересом потому, что в нем имеется очень интересный и наполненный драматизмом сюжет. Хорошо передают характер, чувства и мысли своих персонажей киноактеры, исполняющие роли главных героев.

Особенно мне понравилась актерская работа украинского артиста Сергея Гармаша. Его персонаж получился очень реалистичным и запоминающимся. Юная девушка-актриса, его партнерша по съемкам, конечно, не может сравниться в мастерстве с таким опытным профессионалом. А в целом этот кинофильм мне понравился, и поэтому я хочу порекомендовать его для просмотра всем, кто любит российское кино.