Отзыв:

Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.

22.12.2018
Дата: 23.01.2019
Достоинства: Голос.
Недостатки: Гомосексуализм.

В 2014-ом году в конкурсе песни Евровидение победу одержал некто. Это некто - персонаж Кончита Вурст. А под этим псевдонимом срывался австрийский молодой певец, настоящее имя которого - Томас Нойвирт.

Его победа в международном конкурсе стала своего рода знаменем европейской сексуальной толерантности, о которой много приходится слышать в последние годы и даже десятилетия.

И даже в послеперестроечной России в 1993-ем году был отменен закон об уголовном наказании за мужеложество.

А у меня есть свое особое мнение на этот счет. Я полагаю, что мудрая природа-мать создала человеческий род двуполым не напрасно, что есть в этом смысл. И не надо идти против законов природы. Потому, что все, что является умышленным отклонением от законов природы, должно караться и человеческими законами.

И я согласна с Путиным, который ввел закон о наказании на территории России за пропаганду гомосексуализма. А чем, как не пропагандой, является победа Кончиты Вурст?

Melisandra
написала 23 января 2019 в 11:39

Его образ омерзителен. Я лояльно отношусь к нетрадиционной сексуальной ориентации, но публичная пропаганда еще и с использованием образа Иисуса Христа выглядит гадко.

май
написал 23 января 2019 в 21:23

Согласна.

Avramenko1
написал 5 июля 2019 в 16:16

А пение певицы вам понравилось?