Отзыв:

Понравилось, я бы купила еще

13.01.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкусная шоколадка, интересная игрушка
Недостатки: Если и есть, то несерьезные

Иногда, во время прогулок по магазину, обращаю внимание на какие-нибудь милые шоколадные яйца, которые не видела раньше. И вот недавно взяла это очаровательное яйцо с Дед Морозом и звёздочками)

Дома положила в холодильник и на какое-то время забыла про него. Потом решила достать, попробовать. Пыталась открыть, чтоб получились две ровные половинки, но, к сожалению, не вышло. И таять оно стало слишком быстро, мне, если честно, не очень-то хотелось измазаться в шоколаде, но не удалось этого избежать)

Я слишком многого не ждала от яйца (это все-таки не киндер), но оказалась приятно удивлена. Шоколадка вкусная, не то чтобы очень, но есть вполне можно.

Внутри оказалась хорошенькая обезьянка. Вообще-то я их не очень люблю, но эта миленькая лапушка с мечтательным взглядом чем-то зацепила) По идее, она должна лежать на боку, но у меня она все время падает на спину( Чтобы она лежала на боку, надо к чему-нибудь прислонять. Не знаю, со всеми игрушками в этих яйцах так или только мне попалась такая. Но ничего особо страшного в этом не вижу.

Кроме обезьянки в яйце была бумажка с другими игрушками, которые могут попасться. Моя обезьянка там тоже есть, но почему-то нарисована коричневой, хотя она розовая. Из остальных мне понравились обезьянки с бантиком и с подарком. Кто знает, может, они мне тоже когда-нибудь попадутся)

Моей маме очень приглянулась фиолетовая штучка, в которой была игрушка. Она любит забирать такие в детский сад, в котором работает, делать поделки с детьми.

В общем, если еще увижу это яйцо в магазине, обязательно куплю)