Отзыв:

Что-то в этом есть

13.01.2015
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Интересно, необычно
Недостатки: Почти нет

Я, конечно, не могу сказать, что без ума от этих яиц, но все-таки что-то в них есть. Недавно, увидев эту красоту в магазине, в очередной раз решила купить. В милом розовом яйце с блестками было много чего интересного: наклейка, красивый брелок, разноцветные конфетки и бумажка, где нарисовано, что еще может попадаться.
На наклейке нарисована барби, сзади нее много помады. Другие наклейки из этих яиц, которые мне попадались, примерно такие же, везде барби на фоне чего-нибудь. Наклеечки часто бывают помятыми, и я их распрямляю, прежде чем куда-то клеить. Помню, как-то одна из них долго не отклеивалась, и я уже начала думать, что это просто картинка, а не наклейка. Но, в конце концов, она поддалась, и я ее наклеила на холодильник.
На брелке – барби с собачкой и сзади написано «Barbie». Понравился, решила оставить себе, хотя обычно отдаю такие детям.
Браслет из конфеток выглядит красиво, но есть их вредно для здоровья. Но я, конечно, не всегда могу перед ними устоять.
На бумажке нарисованы кольца, браслеты, заколки для волос, маленькие зеркальца и много чего еще. Кое-что из этого мне уже попадалось.
В общем, хорошее яйцо, довольна им.