Отзыв:

Неплохой набор

13.01.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Много разных вещей, если не понравится одно, понравится что-то другое
Недостатки: От игрушки ждала большего

Много раз ходила мимо этого набора, но взять решилась только недавно. Хотелось узнать, что же там такое.

Когда открыла, глаза разбежались – столько разных вещей. Достала какой-то напиток, написано, что с витаминами, попробовала, мне понравилось. Не то, чтобы очень, но что-то в нем есть.

Ужасно хотелось посмотреть на игрушку, но ничего интересного я не нашла, только брелок с принцессой, наклейку с принцессой (она отправилась на холодильник) и что-то странное (сначала думала, еще одна наклейка, но потом пришла к выводу, что просто картинка). Все очень маленькое. Я даже фоткать не стала, настолько это неинтересно.

Кукурузные палочки неплохие, есть можно, но я ими не увлекаюсь и если б не нашла в этом наборе, сама бы никогда не купила.

Еще в наборе был батончик, тоже, как и напиток, с витаминами. Очень понравилась красная упаковочка, в которой он был, а сам он – не очень. Но я придираться не буду, пусть не вкусно, зато полезно и, может, кому-то другому понравилось бы больше, чем мне.

Карамель на палочке открыть было немного трудно, но я справилась) Очень милая, со вкусом клубники. Ничего плохого не могу про нее сказать.

Конфетки понравились, необычные. Жаль, что их было так мало. Печеньки нормальные, обычные, ничего особенного.

Еще в наборе было расписание, наклейки, которые клеятся на расписание, и раскраска. Расписание очень красивое, но, думаю, какому-нибудь ребенку оно больше пригодилось бы. Раскраска с принцессой хорошенькая, считаю, можно ей заняться, если будет нечего делать)

В общем, не пожалела, что купила этот набор. Да, в нем не все идеально, но ничего страшного в этом нет.