Отзыв:

Вкусные конфетки и игрушка неплохая

13.01.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Вкусные конфетки, милая игрушка

Недавно купила этот пакетик с конфетками и игрушкой. Было интересно, что же там, тем более, я никогда раньше такие не покупала.

Игрушки, которые могут попасться, нарисованы на пакетике сзади. Мне особенно понравились котик, собачка и медвежонок. Очень надеялась, что они мне попадутся. Но не всегда мечты сбываются, и попался мне бегемотик, голубенький, в белый цветочек. Я, конечно, не сильно расстроилась, тоже неплохая игрушка. Вместе с ним внутри была бумажка, на ней милый стишок. Сзади на бумажке, как и на пакетике, нарисованы остальные игрушки.

Еще в пакетике были конфетки (зеленая, оранжевая, красная, остальные две конфетки, как мне показалось, обе коричневые, ну, может, одна посветлее). Про состав написано только хорошее, правда, не знаю, можно ли этому верить, но думаю, это виднее тем, кто разбирается в таких вещах. А я не стала ломать над этим голову и просто решила попробовать эти вкусняшки)

Та коричневая конфетка, которая посветлее, наверно, с малиной. Когда отдала маме, она сказала, что со вкусом вишни, но до меня потом дошло, что так быть не может, там просто нет такого вкуса, поэтому я делаю вывод, что малина. Конфетка, которая потемнее, думаю, с ежевикой. Насчет зеленой конфетки у меня не было никаких сомнений, сразу было понятно, что с яблоком. Красная тоже было сразу понятно, что с клубникой. Оранжевая с каким-то непонятным вкусом, думаю, не каждому понравится, но на мой взгляд, неплохо. Рассасываются конфетки долго, мне кажется, это здорово, что долго можно наслаждаться вкусом.

В общем, я довольна и игрушкой, и конфетками и если еще увижу такой пакетик, куплю обязательно.