Отзыв:

Безумно нравится

13.01.2015
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Интересно, доставляет много радости

В куколки я игралась всегда. Правда, был момент, когда я немножко забыла о них, но потом опять к ним вернулась. Мыслей, что я уже взрослая девочка и пора это прекращать, никогда не было.
Мне могут понравиться разные, и дорогие, и самые обыкновенные, просто куколка должна меня чем-то зацепить. Люблю куколок вроде барби (30 см), а больших не очень, играть с ними неудобно.
Помню, после того перерыва, я достала своих старых куколок и поняла, что пора к ним присоединиться новой подружке. Вскоре она у меня появилась, кажется, это была Венди нового образца. Точно не помню, но вроде она продавалась вместе с мужем и ребенком.
Я была всем довольна, но со временем начала задумываться о дорогих куколках, у которых гнутся ручки и ножки. Таких я видела только на фотках в интернете и никогда не держала в руках. И вот, однажды, наткнулась на куколку-скалолазку. У нее все гнулось, и она была не очень дорогая. Вместе с ней в наборе была собачка и много других интересных вещей.
Потом у меня стали появляться дорогие куколки, о которых раньше могла только мечтать. Их ручки и ножки не только гнулись в разных местах, но и вертелись в стороны, и для меня это перестало быть чем-то новым…
Люблю снимать фотоистории со своими красотками и красавцами, особенно хорошо получаются свадьбы. Но фоток, где все куколки были бы вместе, к сожалению, нет( Когда-нибудь это исправлю)

Isa
написала 3 февраля 2015 в 03:20

Помню, как мечтала об аксессуарах и одежде для барби! Меня так впечатляли эти маленькие игрушечные предметы: обувь для барби, посуда)) А сейчас увидела у вас - и вспомнила свои детские мечты. Фотосессия у вас замечательная! Отличное увлечение!

mirinda
написала 3 февраля 2015 в 10:58

Спасибо, рада, что вам понравилось))