Отзыв:

Вкусненько

13.01.2015
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Вкусная шоколадка, милая игрушка
Недостатки: Почти нет

Как-то увидела это яйцо, мне показалось интересным, решила купить. Я чаще всего киндеры покупаю, но захотелось чего-то новенького. Думала, что вряд ли оно будет вкусным, но, может, игрушка понравится. Потом, когда попробовала, осталась довольна. С киндером не сравнится, конечно, но что-то в нем есть. Немного оставила для мамы, ей тоже понравилось.
Внутри был ослик и бумажка, где нарисованы другие игрушки, которые могут попасться. Этого ослика я там тоже нашла, но тот, который мне достался, конечно, не такой симпатяжка, как на рисунке. Догадываюсь, что и с остальными игрушками то же самое, нарисованы красивей, чем есть на самом деле. Я не думаю, что это так уж плохо, но, может, кого-то расстроит. Ослик теперь стоит рядом с игрушками из разных других яиц, которых уже полно набралось.
В общем, я пришла к выводу, что буду теперь покупать эту вкусняшку, надеюсь, она меня порадует чем-нибудь еще.