Отзыв:

Понравилось качество гавайской смеси "4 сезона"

19.02.2019
Россия
Дата: 04.03.2023
Достоинства: Состав, экономия времени
159,99 руб.

Заморозки овощей очень удобны, так как часто не хватает времени долго с ними возиться. Да еще и полезны, за счет шоковой заморозки больше витаминов сохраняется. Мне кажется, Гавайская смесь - одна из самых популярных замороженных овощных полуфабрикатов с добавлением риса.

Покупала такую смесь от разных производителей. Но больше всего мне понравилось качество заморозки "4 сезона".

Картинка соответствует содержимому. На обратной стороне есть описание, где выращены овощи, а также, что входит в состав помимо риса.

Обычно мы используем гавайскую смесь как быстрый гарнир. Подойдет и к котлеткам, и к рыбе.

В нашей семье всем нравятся соусы и бульоны, поэтому мы иногда готовим что-то близкое к густому супу.
Туда удобно добавить зелень и какие-то овощи, что остались от предыдущей готовки.

В горячую воду или бульон высыпаю из пакета содержимое. В этот раз была просто вода.

После закипания добавила чеснок, у которого крупные дольки разрезала на части. Это на любителей, как мы. Еще оставалась одна переспелая помидорка, я ее очистила и мелко порезала. Вспомнила про кубик грибного бульона, который одиноко залежался. Вот и вышло среднее между супом (по вкусу близким к харчо) и рагу.

Рис не видно, так как он впитал воду и опустился на дно. Но его довольно много.

Покупала в Пятерочке. Продукция "4 сезона" не самая дешевая, но сейчас, зимой, свежие овощи тоже дорогие. А здесь еще и время экономится.

Lily22
написала 4 марта 2023 в 15:25

очень аппетитно и хорошая смесь

Maqjjq
написала 4 марта 2023 в 17:37

Покупала я такую смесь. Хорошая

СебеНаУме
написала 9 марта 2023 в 20:09

Люблю эту смесь. Для салата использую с крабовыми палочками плюс майонез добавляю.

написала 12 апреля 2023 в 05:35

Отличный вариант для быстрого приготовления вкусного ужина.

Olga-Sy
написала 24 января 2024 в 10:33

Хорошая идея с супом-рагу. Возьму на заметку - я смеси "4 сезона" тоже иногда покупаю, и Гавайскую точно пробовала (было вкусно).