Отзыв:

Понравились вкус и состав.

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкус, состав

Всем приветик, мои дорогие посетители отзыва, ну и, конечно же, друзья! Расскажу вам о паштете в данном отзыве.
Этот паштет фирм «Грация», упакован как «колбаса» - ну, часто можно встретить именно такую упаковку на паштетах.
Упаковка довольно симпатичная, на дешевую не очень похожа. Да и паштет высшего сорта!
Изготовлен этот паштет в городе Мариуполь – в этом городе живу я. Это страна Украина.
Состав у паштета просто замечательный, всего несколько ингредиентов, и совсем ничего лишнего: никаких Е-шек, вкусовых добавок, ароматизаторов, стабилизаторов, и так далее!
Хотелось бы в это верить.
Также тут указано, какие витамины входят в состав, какая энергетическая ценность данного паштета.
Ну и как хранить, срок годности. Конечно, надо хранить этот паштет в холодильнике.
Упаковка очень прикольная – как будто этикетка пришита к паштету нитками. Это можно увидеть на одной из фотографий.
А еще указано, что паштет без ГМО, без сои и пр.
По вкусу мне этот паштет тоже очень понравился. Он вкусный, по консистенции меня тоже устраивает - не густой, не жидкий. По цвету тоже нормальный, у него более-менее натуральный внешний вид. На хлеб намазывается удобно и хорошо. Упаковка прокалывается ножом тоже хорошо, без особых усилий.
Паштет не пересоленный, никаких особых лишних вкраплений, кусочков в этом паштете нет.
В целом я его, конечно же, советую к покупке, потому что состав мне понравился, ну и вкус, конечно же, тоже. Поэтому ставлю свою рекомендацию и оценку "пять баллов". Даже не думала, что есть паштет с натуральным составом.