Отзыв:

Понравилась, что удивительно

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Эффект, не утяжеляет волосы
Недостатки: Цена

Учитывая мой печальный опыт знакомства с масками для волос от Ив Роше (маска для питания с овсом), я с опаской отнеслась к этому чуду. Но у меня закончились все бальзамы и осталась только она - надо же утром после шампуня чем-то волосы питать. Решилась попробовать маску.

Она оказалась на удивление хорошей. Серия такая же, как и с овсом, но две маски - как небо и земля! Объем - 150 мл, запах приятный, консистенция - как сметана. На мою длину волос (до плеч) нужно совсем немного маски (меньше столовой ложки, я рукой беру, поэтому на глаз говорю). Подержала я ее 5 минут, затем смыла. Волосы расчесались очень хорошо, более того - они пышные и блестящие! Никакой сухости и эффекта соломы как от предыдущей маски. Еще мне понравилось, что эта маска волосы не утяжеляет и не способствует их более быстрому загрязнению. У меня волосы к вечеру пачкаются, но после некоторых средств уже к обеду чувствую, что голову можно было бы и вымыть. В общем, рекомендую эту маску! Только ее с производства, кажется, сняли.