Отзыв:

Пончики с начинкой - классная альтернатива пирожным

11.11.2015
Дата: 13.10.2024
Достоинства: Вкусно, есть несколько точек в городе
Недостатки: Не самое дешёвое удовольствие

Здравствуйте!

Я люблю пончики с начинкой, но из-за калорийности редко их покупаю. Недалеко от моего дома есть точка Roni's Donuts, и теперь я хожу именно туда. Это сеть, их несколько в разных районах города. Важная особенность - цены отличаются. Недавно муж покупал набор из трёх штук в центре Петербурга и заплатил больше, чем набор стоит у нас.

Пончики можно покупать поштучно или наборами. Выбор начинок довольно большой. Я пробовала вишнёвый, клубничный, солёную карамель и яблочный штрудель. При заказе коробки можно всё заполнить одним вариантом или собрать ассорти. За 3 штуки в поседений раз я заплатила около 425 рублей.

Пончики изготовлены из вкусного мягкого теста. Храню в холодильнике, даже без подогрева на следующий день они ещё мягкие, но я лично больше люблю слегка тёплые, поэтому секунд 15 подогреваю в СВЧ.

Пончики идут с начинкой, внутри крем. Сверху глазурь с каким-нибудь украшением. Обычно внешний вид соответствует вкусу начинки или хоть как-то с ним ассоциируется.

Мне очень понравились клубника и вишня, беру их постоянно. Вишня самая вкусная.

Понравился и яблочный штрудель - есть ярко выраженный вкус яблока. Но скорее как от ароматизатора, хотя когда я покупаю подобный пончик с кучей жира, ароматизатор меня заботит в последнюю очередь))

Солёная карамель была вкусной, я люблю такую начинку, но именно с пончиком мне не понравилось. Как топпинг к мороженому - да, но с пончиковым тестом мне не зашло.

Пончики сладкие, для меня не приторные. Легко могу съесть 2 штуки за раз, если себя не сдерживать. Но обычно мы просто разрезаем пополам 2 штуки и делимся с мужем половинками, чтобы за раз попробовать разные.

Для меня это ещё один вариант десерта, как пирожное или торт к чаю. Каждый день есть не будешь, но время от времени - почему бы и да?