Отзыв:

Единственный из четырёх, который понравился

11.11.2015
Дата: 14.05.2020
Достоинства: Вкусный, состав
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

Я не знаю, сколько точно вкусов в этой линейке. На момент написания отзыва я попробовала 4. Покупала со скидкой 40% и ещё получила 5 рублей кэшбека с каждой баночки, так что мне йогурт обошёлся примерно в 25 рублей. Полная цена около 50 - это очень дорого.

Итак, этот вкус мне понравился больше всего главным образом из-за яблока в составе. Этот фрукт крайне редко встречается в йогуртах, и обычно он идёт в сочетании с корицей. Но здесь он уместен и сам по себе. К тому же сам по себе йогурт кисловат из-за закваски и пониженного содержания сахара, так что с яблоком ему хорошо.

Тыкву и злаки, правда, я вообще не чувствую. Тыква даёт только оранжевый цвет и всё. Злаки, вероятно, исключительно источник клетчатки. А вот семена льна ощущаются и здесь у месту.

Состав у йогурта хороший, а вот содержание белка всё-таки низкое. У савушкиного Теоса белка больше, а цена ниже. Правда, нет таких экзотических комбинаций.

В общем, это единственный из четырёх вкусов, который меня не только не разочаровал, но ещё и понравился. Впрочем, снова я его покупать не буду: цена однозначно завышена.