Отзыв:

Понадобился ровно год, чтобы заработать целых 300 рублей!

22.03.2016
Дата: 12.09.2018
Достоинства: Вывод на paypal, честная оплата.
Недостатки: Опросы редко, оплата небольшая, продолжительность опросов, непонятная реферальная программа.

Сайт-опросник "Survey Harbor Russia" точно не станет одним из моих любимых! А у меня в работе около 20 подобных сайтов.

Опросы на этом ресурсе приходят редко, оплата небольшая, а по продолжительности занимают прилично времени.

Вот например, самый последний опрос перед стартом на заказ. Заявленная продолжительность была указана -
сорок минут, по факту отвечала на вопросы, не меньше часа. Этот опрос меня просто утомил, а получила за него всего лишь 24 рубля.

И вот наконец-то, спустя ровно год после регистрации, набралась заветная сумма в размере 300 рублей и я заказала вывод.

Вариант получения единственный, через paypal. Но, это для меня, самый лучший вариант. Правда за перечисление берут 2%.

Так вот, насчет оплаты на сайте "Survey Harbor Russia" все честно. 5 сентября заказала, сегодня 11.09.2018г. деньги у меня на банковском счете.

Рекомендовать ли данный сайт, сами решайте. Я буду на нем работать, до общей кучи не помешает. Если интересно как мне работается на других сайтах-опросниках, то читайте отзыв .