Запах
Стойкость
Отзыв:

Помпезное оформление дешевого аромата

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Стойкая (относительно)
Недостатки: Химозный запах, дорого, больше стоит сама внешняя мишура, чем парфюм
3800 р
Запах
Стойкость

Стоит у меня уже три года почти полный флакон «волшебной» парфюмерной воды Wildbloom Vert Banana Republic купленной мной, наверное, в помешательстве. Стоит в моем шкафчике, горделиво возвышаясь над остальными парфюмами, такая большая (100 мл не шутка!) и такая мне ненужная, использующаяся в крайних случаях, только потому, что надо же ее куда-нибудь девать. Сестра и дочь не берут, для мамы слишком молодежный запах, а дарить кому-то из, допустим, коллег по работе, честно говоря, жалко – почти 4 тысячи отвалено за такую прелесть.

Аромат совершенно простой, сладкий, в нем нет ничего цепляющего и запоминающего. Вначале привлек меня своей сладостью, но потом откровенно стал раздрадать, сладость эта слишком химозна и навязчива. Пыталась носить в разное время года, но бесполезно, совершенно чуждый для мен аромат. Летом он меня отчаянно душит, весной - недостаточно свеж, зимой – прост, как три копейки, для осени у меня припасены другие, совершенно чарующие ароматы.

Пирамида вроде бы и ничего, в ней содержатся яблоко, груша, фиалка (кстати, вот насчет фиалки, она дает пудровость, но никакой пудровости нет и в помине). Еще там есть персик, гардения, сандал, мускус и даже кокос. Мне кокоса явно пожалели, а если быть точнее, то и вовсе забыли положить.

Стойкость парфюмерной воды Wildbloom Vert Banana Republic средняя, шлейф не сказала бы, что красивый, короче, меня все в ней раздражает.

Оформление с намеком на оригинальность, но на деле, обычная безвкусица. Длинный флакон из прозрачного толстого стекла стоит на подставке, а сверху накрыт пластиковой прозрачной крышкой. Очень помпезно. На горлышке – резинка с мохнатым цветком, издалека смотрится ничего так, а вблизи - из цветка нитки торчат, сделано неаккуратно.

Вот такая вот сладкая химозная водичка. Больше, конечно, не куплю да и вам не советую.

krasnaya28
написала 18 мая 2015 в 10:29

Вот странность. А я давно слюни на этот бренд пускаю, но денег жаль. Особенно на "Малахит" манит.

LedyG
написала 18 мая 2015 в 10:31

Так это дело вкуса. Лично мне не по душе.