Отзыв:

Бедная Судзилловская икает от всенародного обсуждения ее роли

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.03.2015
Достоинства: нет
Недостатки: плохая и неубедительная игра актеров, плохой подбор актеров

Думаю, что объяснять, кто такая Любовь Орлова не нужно никому, слишком известная личность, звезда эпохи, великая киноактриса в Советском Союзе. Непонятно, почему режиссер пригласил Судзилловскую на роль Орловой - небо и земля, миниатюрная женщина и женщина с современной стильной внешностью и фигурой модели.

Судзилловская - актриса, что называется, одной роли, даже не могу назвать ни одного фильма с ее участием, где бы она мне запомнилась и сыграла великолепно. Обычные боевики о лихих 90-х. А тут нате вам, не много, не мало - Любовь Орлова собственной персоной, неожиданно... И не могу сказать, что блестяще. Отнюдь нет, наоборот, смешно и нелепо.

Не покидало ощущение фарса, наигранности и неестественности, начиная с подбора актеров и заканчивая атмосферой эпохи тех лет.

Режиссер хотел рассказать нам о большой и чистой любви двух людей, но люди, которые хоть что-то читали об Орловой наверняка воспринимают этот фильм, как насмешку и полную противоположность исторической действительности.

Однозначно, фильму не попасть в ряды кинематографических шедевров, все, как говорится, мимо кассы.

Оля7
написал 17 марта 2015 в 21:17

Я с Вами полностью согласна. При всей моей симпатии к Олесе, это точно не ее роль..

LedyG
написала 18 марта 2015 в 21:26

А мне она даже и не симпатична особо, так, нормальная, бывают и получше.

krasnaya28
написала 22 апреля 2015 в 16:11

Фильм сплошная унылость. А персонажи переваниленнные насквозь. Выдержала три серии и плюнула.

LedyG
написала 22 апреля 2015 в 16:12

Да уж, сериал это что-то с чем-то...