Отзыв:

Поможет в критические дни и не только

17.10.2014
Казань
Дата: 23.11.2014
Достоинства: Снимает боли в критические дни, хороший анальгетик
Недостатки: Для меня нет
129 руб

Приветик всем! Спазмалгон известен как анальгетик, "сниматель" боли. Мне этот препарат порекомендовал гинеколог, так как были жалобы на боли в нижней части живота во время менструаций. Иногда просто невозможно терпеть, вообще лекарства применяю только в крайнем случае. Я гипотоник, поэтому пью с осторожностью. Сначала измеряю давление, если норма - то пить можно. А то препарат может снизить давление. Особых противопоказаний нет, с печенью и почками у меня порядок, другие препараты, алкоголь не принимаю, не беременна, пока))), особого приёма не надо. Короче, мне подходит. На голодный желудок стараюсь не принимать, таблетку сначала разжёвываю и запиваю большим количеством воды. Если есть какие-то покалывания, колики в области живота, голова болит, тогда тоже принимаю. Но-шпа что-то не подходит мне, она на меня не действует. Поэтому постоянно пью спазмалгон, лет 5. Побочных эффектов не наблюдалось. Пить можно только в течение 5 дней, максимум по 2 таблетки 3 раза в день. Можно и детям по назначению врача. Я иногда пью по 2-3 таблетки в течение дня, если уж боли очень сильные.
Хватает надолго, срок хранения 2 года, да и стоит относительно недорого - я купила за 129 рублей.